Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Немецкие биатлонистки показали худший за 11 лет результат в личных гонках: ни одной спортсменки в топ-40 (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=52153)

Информер 13.12.2019 15:01

Немецкие биатлонистки показали худший за 11 лет результат в личных гонках: ни одной спортсменки в топ-40
 
Сегодня в австрийском Хохфильцене в рамках второго этапа Кубка мира по биатлону прошел женский спринт.
Немецкие биатлонистки не смогли попасть в топ-40 и не набрали очков.
Дениз Херманн заняла 41-е место, Ванесса Хинц – 42-е, Анна Вайдель – 49-е, Франциска Хильдебранд – 50-е, Франциска Пройс – 54-е, Каролин Хорхлер – 64-е.
Это худший результат женской сборной Германии как минимум с сезона-2008/2009 (за 11 лет), когда очковую зону расширили с топ-30 до топ-40.


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot