![]() |
Екатерина Юрлова: «Рада, что потихоньку прихожу к своим кондициям, когда могу составлять конкуренцию лучшим»
Российская биатлонистка Екатерина Юрлова прокомментировала выступление в спринте на этапе Кубка мира в Хохфильцене.
«На лежке было все отлично – ветер, под который мы пристреливались. На стойке он постоянно дергал, невозможно было пристреливаться. Привыкаешь к порыву – и он заканчивается. Не справилась с ним, обидно. Мне нравится это место, трасса, где есть ровные участки, и тяжелые подъемы. Стоит отметить хорошую работу лыж. Пришлось потерпеть очень сильно последний круг. Рада, что потихоньку прихожу к своим кондициям, когда могу составлять конкуренцию лучшим бегунам», – рассказала Юрлова в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot