Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Британка Аггер вышла из комиссии атлетов WADA в знак протеста против неполного отстранения России (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=52112)

Информер 12.12.2019 21:02

Британка Аггер вышла из комиссии атлетов WADA в знак протеста против неполного отстранения России
 
Представительница паралимпийского спорта британка Вики Аггер покинула комиссию спортсменов Всемирного антидопингового комитета (WADA) в знак протеста против неполного отстранения россиян от международных соревнований.*
Об этом сообщает журналист BBC Дэн Роан.*
Ранее комитет спортсменов WADA принял решение не подавать*апелляцию*в Спортивный арбитражный суд (CAS) об ужесточении санкций в отношении российского спорта.*
Нас лишили не только гимна и флага. Здесь – все наказания для России от WADA
Что России делать дальше? Можно ли опротестовать решение WADA? Шанс на возвращение флага есть


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot