Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Бабиков вернулся в Россию без винтовки: его оружие оформлялось на вывоз под общим разрешением и будет возвращено ему только перед Новым годом (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=52049)

Информер 10.12.2019 19:01

Бабиков вернулся в Россию без винтовки: его оружие оформлялось на вывоз под общим разрешением и будет возвращено ему только перед Новым годом
 
Российский биатлонист Антон Бабиков покинул этап Кубка мира в Эстерсунде без винтовки.*
Бабиков должен был выступить на третьем этапе Кубка России в Чайковском, но не сможет принять в нем участие –*его винтовка оформлялась на*вывоз из*страны под общим разрешением с оружием других спортсменов и будет возвращена перед Новым годом, когда российская команда вернется домой.*
«Его отозвали, а*оружие*- нет. Безумие в*том, что все знали: сразу из*Эстерсунда Антон летит домой. Купили ему билет. Знали, но*винтовку оформили так, чтобы он*не*смог ее*вывезти.
Что теперь делать? Ждать, когда все приедут. Выступать он*пока не*сможет. Я*же*не могу забрать оружие у*другого спортсмена и*отдать ему, правильно? Так не*бывает.
Вот так у*нас работает СБР. Это очень некрасиво и*непорядочно. Да, психологически ему все это дается непросто. Но*он*будет бегать. И*будет биться. И*еще всем все докажет», – прокомментировал ситуацию*личный тренер*спортсмена Виктор Никитин.*
Бабиков – далеко не худший в команде, но от него избавляются. Эти правила с отбором в биатлоне – путь в тупик


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot