![]() |
Вице-спикер Госдумы Петр Толстой: «Решение WADA – продолжение тенденции к выдавливанию россиян из мирового спорта»
Вице-спикер Госдумы РФ Петр Толстой прокомментировал решение исполкома Всемирного антидопингового агентства (WADA) отстранить*Россию на 4 года от всех крупных соревнований, включая Олимпийские игры и чемпионаты мира.
«Очень жаль, что мы изначально пошли на то, чтобы выступать под белым флагом на прошлой Олимпиаде. И сегодняшнее решение – это просто продолжение вот этой тенденции к выдавливанию конкурентов от российского спорта из мирового спорта. Я очень надеюсь, что у нас хватит сил и возможностей, чтобы не потерять еще несколько поколений спортсменов», – заявил Толстой. Нас лишили не только гимна и флага. Здесь – все наказания для России от ВАДА Какие турниры отнимут у России? Евро-2020 и Универсиада – с нами, ЧМ по хоккею и волейболу – под вопросом |
| Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot