Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Светлана Журова: «После заседания наблюдательного совета РУСАДА будет иск в CAS. Надо бороться за спортсменов» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=51956)

Информер 09.12.2019 13:00

Светлана Журова: «После заседания наблюдательного совета РУСАДА будет иск в CAS. Надо бороться за спортсменов»
 
Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту и зампред комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова считает, что Россия должна оспорить в Спортивном арбитражном суде (CAS) отстранение от международных стартов на 4 года.
«Девятнадцатого числа будет заседание наблюдательного совета РУСАДА, где дальше РУСАДА принимает эти рекомендации или не принимает, что дальше делает РУСАДА. И потом уже суд в Лозанне (CAS).
Я уверена, надо бороться за спортсменов», – сказала Журова
Онлайн: Россию забанили в спорте на 4 года, две Олимпиады без флага и гимна, никаких топ-турниров дома
Что России делать дальше? Можно ли опротестовать решение ВАДА? Шанс на возвращение флага есть
Нас лишили не только гимна и флага. Здесь – все наказания для России от ВАДА


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot