![]() |
Тамара Воронина: «Когда начались промахи, говорила себе, что нужно успокоиться, спокойно отработать и попасть»
Российская биатлонистка Тамара Воронина прокомментировала свое выступление на первом этапе эстафеты в рамках Кубка мира в шведском Эстерсунде.
«Ощущения были другие по сравнению с сингл-микстом, но волнение все равно присутствовало. Пыталась пройти первый круг в толпе, ближе к началу, потом просто пыталась держаться со всеми в группе. Когда начались промахи, говорила себе, что нужно успокоиться, спокойно отработать и попасть. Когда попала, стало полегче. На последнем круге немного закислилась, потому что до этого держалась не в своей скорости», – сказала Воронина в эфире телеканала «Матч ТВ». |
| Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot