![]() |
Владимир Аликин: «Малышко ничего не выиграет. 100 процентов! Даже в тройке не будет»
Бывший старший тренер мужской сборной России по биатлону Владимир Аликин заявил, что олимпийский чемпион Дмитрий Малышко не должен был бежать эстафету на этапе Кубка мира в Эстерсунде.
Россияне заняли 4-е место, Малышко, бежавший на втором этапе, зашел на штрафной круг. «Про Малышко можно спросить: на каких основаниях его взяли в эстафету? Евгений Гараничев ведь не отказывался от нее, но его не поставили. И что мы увидели?* У него какое-то лобби, раз он из Санкт-Петербурга? Я этого не понимаю.*Он заслужил поездку на Кубок мира. Я говорю про эстафету. Гараничев был выше Малышко, а его не поставили.* Может на отдельных стартах его прорвет, если он точно стрельнет. Но Малышко ничего не выиграет. 100 процентов! Даже в тройке не будет», – сказал Аликин. В неудачной эстафете проще всего обвинить Малышко. Этот текст – в его защиту |
| Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot