Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Матвей Елисеев: «Физическая форма не совсем в порядке. Четвертая гонка уже, тяжело» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=51892)

Информер 07.12.2019 18:00

Матвей Елисеев: «Физическая форма не совсем в порядке. Четвертая гонка уже, тяжело»
 
Российский биатлонист Матвей Елисеев прокомментировал свое выступление в эстафете на этапе Кубка мира в Эстерсунде.*
Елисеев использовал три дополнительных патрона и завершил первый этап восьмым с отставанием 34,9 секунды.
«Ветер сегодня с разных сторон дует, в целом не очень простая ситуация.
Конечно, недоволен, особенно ходовыми качествами. Двадцать секунд на таком коротком кругу, на последнем – просто ужасно, несмотря на то, что у меня были, я думаю, лучшие лыжи, я всех накатывал со спуска.
Физическая форма не совсем в порядке. Может, четвертая гонка уже, и тяжело», – сказал Елисеев в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot