![]() |
Сергей Белозеров: «Во Франции нет снега, неизвестно, будут ли соревнования в Анси. Возможно, в Хохфильцене проведем два этапа подряд»
Тренер мужской сборной России Сергей Белозеров сообщил, что третий этап Кубка мира по биатлону в Анси (Франция) может быть перенесен из-за погодных условий.
«Неизвестно, поедем мы все во Францию или нет. Дело в том, что там совсем нет снега. У нас будет встреча на следующей неделе на этапе Кубка мира в Хохфильцене, будет рассматриваться вопрос относительно того, будут в Анси соревнования или нет. Возможно, мы останемся в Хохфильцене и проведем там два этапа подряд. Информация реальная, потому что снега действительно там нет. И не предвидится», — сказал Белозеров. Этап Кубка мира в Анси запланирован на 19-23 декабря. |
| Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot