Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Эдуард Латыпов: «К такой трассе тяжело приспособиться: спуски разбитые, нигде нельзя отдохнуть» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=51753)

Информер 04.12.2019 17:00

Эдуард Латыпов: «К такой трассе тяжело приспособиться: спуски разбитые, нигде нельзя отдохнуть»
 
Российский биатлонист Эдуард Латыпов прокомментировал свое выступление в индивидуальной гонке Эстерсунда, где он допустил пять промахов.
«Ошибок много, и пока не знаю, с чем связаны. В моем случае – вечерняя гонка, освещение. По ощущениям все было рядом, досадные промахи.
К такой трассе тяжело приспособиться: спуски разбитые, нигде нельзя отдохнуть. Хочешь отдохнуть со спуска, а устаешь там намного больше, чем на подъеме», – сказал Латыпов в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot