Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   МОК: «Самым решительным образом осуждаем манипуляции с базой Московской лаборатории» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=51740)

Информер 04.12.2019 14:00

МОК: «Самым решительным образом осуждаем манипуляции с базой Московской лаборатории»
 
Директор по коммуникациям Международного олимпийского комитета (МОК) Марк Адамс заявил, что комитет осуждает манипуляции с базой данных Московской антидопинговой лаборатории.
«Все происходит довольно быстро. Мы самым решительным образом осуждаем это (манипуляции с базой). Мы попросили передать необработанные данные, если это возможно.
В ближайшие дни состоится заседание WADA, так что процесс может ускориться.
Люди (в составе исполкома МОК) невероятно расстроены и осуждают это», – сказал Адамс.
Теперь весь мир уверен: российский спорт – сплошной обман. И это, пожалуй, правда
Тотальный бан российского спорта (речь не только про Олимпиады) на 4 года: нейтральный флаг, минус все домашние турниры


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot