![]() |
МОК: «Самым решительным образом осуждаем манипуляции с базой Московской лаборатории»
Директор по коммуникациям Международного олимпийского комитета (МОК) Марк Адамс заявил, что комитет осуждает манипуляции с базой данных Московской антидопинговой лаборатории.
«Все происходит довольно быстро. Мы самым решительным образом осуждаем это (манипуляции с базой). Мы попросили передать необработанные данные, если это возможно. В ближайшие дни состоится заседание WADA, так что процесс может ускориться. Люди (в составе исполкома МОК) невероятно расстроены и осуждают это», – сказал Адамс. Теперь весь мир уверен: российский спорт – сплошной обман. И это, пожалуй, правда Тотальный бан российского спорта (речь не только про Олимпиады) на 4 года: нейтральный флаг, минус все домашние турниры |
| Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot