![]() |
Анна Богалий: «Елисеев здорово провел две трети спринта, но хочется, чтобы наши биатлонисты держали скорость до финиша»
Двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий прокомментировала результат российского биатлониста Матвея Елисеева в спринте на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде (3-е место).
«Мне понравилось, как Матвей провел две трети гонки. Очень здорово. Когда он*уходил с*последнего рубежа, то*выигрывал где-то десять секунд. Это довольно хороший запас, которые многие лидеры оставляют за*собой. К*сожалению, не*получилось у*него удержать скорость. Хотелось*бы, чтобы наши спортсмены до*конца гонки боролись на*равных. Потому что получилось так, что проигрыш на*финише составил порядка 30 секунд*- это очень много. Это хорошо, что был запас и*больше никто не*влез в*тройку. Я*понимаю, что бороться с*Йоханнесом Бо*всегда очень сложно, но*все-таки хочется, чтобы наши биатлонисты держали скорость до*финиша», – сказала Богалий. Матвей Елисеев впервые с медалью! Обыграл Логинова и Фуркада, до серебра не хватило 0,9 секунды |
| Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot