![]() |
Светлана Миронова: «Расстроилась, что допустила три штрафа, потому что ногами чувствовала себя хорошо»
Российская биатлонистка Светлана Миронова прокомментировала выступление в спринте на этапе Кубка мира в Эстерсунде (15-е место).
«Расстроилась, что допустила три штрафа, потому что ногами чувствовала себя хорошо. На 30-й и 29-й установках ветра меньше, чем на середине стрельбища. По ошибкам нужно поговорить с тренерами, меня больше волнует лежка. Стоя видела промах – допустила его, потому что поторопилась. А два штрафа лежа были абсолютно непонятны. Второй ход – для меня приятная информация, я этого не знала. Будем исправлять ошибки в стрельбе и показывать результат. Сегодня получила удовольствие в гонке, потому что максимально постаралась отработать каждый участок, учла вчерашние ошибки – мы с тренерами их разобрали», – рассказала Миронова в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot