Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Эдуард Латыпов: «На второй стрельбе попал в ветер, два выстрела сделал легко, потом мотало. Сделал досадные ошибки» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=51646)

Информер 01.12.2019 13:00

Эдуард Латыпов: «На второй стрельбе попал в ветер, два выстрела сделал легко, потом мотало. Сделал досадные ошибки»
 
Российский биатлонист Эдуард Латыпов прокомментировал свое выступление в спринте Эстерсунда.
Латыпов допустил два промаха на стрельбе стоя.
«С самого начала круга идет длинный подъем. На втором кругу стало тяжелее, почувствовал недомогание – не знаю, что случилось, потерял ощущение легкости. Потом немного собрался, потерпел.
На второй стрельбе это не сказалось – попал в ветер, два выстрела сделал легко, потом мотало. Не хотел долго стоять и сделал досадные ошибки», – сказал Латыпов в эфире «Матч ТВ».
У нас есть биатлонный фейсбук – там фото, новости и много интересного. Подписывайтесь!


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot