![]() |
Эдуард Латыпов: «На второй стрельбе попал в ветер, два выстрела сделал легко, потом мотало. Сделал досадные ошибки»
Российский биатлонист Эдуард Латыпов прокомментировал свое выступление в спринте Эстерсунда.
Латыпов допустил два промаха на стрельбе стоя. «С самого начала круга идет длинный подъем. На втором кругу стало тяжелее, почувствовал недомогание – не знаю, что случилось, потерял ощущение легкости. Потом немного собрался, потерпел. На второй стрельбе это не сказалось – попал в ветер, два выстрела сделал легко, потом мотало. Не хотел долго стоять и сделал досадные ошибки», – сказал Латыпов в эфире «Матч ТВ». У нас есть биатлонный фейсбук – там фото, новости и много интересного. Подписывайтесь! |
| Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot