![]() |
Тамара Воронина: «Не смогла справиться с нервами, ветром, обстоятельствами, поэтому очень много промахов»
Российская биатлонистка Тамара Воронина прокомментировала выступление в сингл-миксте на этапе Кубка мира в Эстерсунде.
Воронина зашла на 4 штрафных круга на стойке на первом этапе, второй этап провела без промахов. Также на один штрафной круг зашел Матвей Елисеев. Россияне заняли 12-е место, победу одержала сборная Швеции. «Не смогла справиться с нервами, ветром, обстоятельствами, поэтому очень много промахов. Перед стартом я не знала, как это будет. На дистанции немножко в ажиотаж попала, поэтому не удалось справиться. На дистанции не было страха, старалась бежать, держаться со всеми вместе. После первого этапа уже успокоилась. На второй стойке повезло: была спокойна, ветра вообще не было», – сказала Воронина в эфире «Матч ТВ». <a href="https://t.me/biathlon_sportsru" rel="nofollow"><strong> |
| Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot