Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Мартен Фуркад: «Хочу быть среди лучших и получать удовольствие на трассе. Это то, чего не было в прошлом сезоне» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=51503)

Информер 28.11.2019 14:00

Мартен Фуркад: «Хочу быть среди лучших и получать удовольствие на трассе. Это то, чего не было в прошлом сезоне»
 
Французский биатлонист Мартен Фуркад поделился планами на предстоящий сезон.
«Я рад вернуться на снег, на настоящие лыжи. Посмотрим, что будет на соревнованиях в Эстерсунде.
Несмотря на неудовлетворительное выступление в прошлом сезоне, в этом году я хочу попробовать улучшить свои позиции и получать удовольствие на трассе. Это то, чего я не получил в прошлом сезоне.
Хочу получить удовольствие от всего сезона и быть среди лучших», – сказал Фуркад на ютуб-канале Тимофея Лапшина.


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot