Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   АРХИВ (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=700)
-   -   Дуэли: <<<Сергулис-:-Юкк>>> и <<<Сергулис-:-LioMart->>> (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=51460)

Сергулис 27.11.2019 11:58

Дуэли: <<<Сергулис-:-Юкк>>> и <<<Сергулис-:-LioMart->>>
 

Общие положения

Формат: Участники дуэли соревнуются в турнире прогнозистов ТУРНИР « ТОП-10 » - http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=697

Дата проведения:
30.11.2019-22.12.2019

Календарь:
~ Кубок мира. 1-й этап. Эстерсунд, Швеция. 29 ноября – 8 декабря
~ Кубок мира. 2-й этап Хохфильцен, Австрия. 12 -15 декабря
~ Кубок мира. 3-й этап. Анси, Франция. 16-22 декабря

Предмет дуэли
1. Кто окажется выше в каждой отдельной гонке до Нового года.
2. Кто окажется выше после этапа в Эстерсунде.

LioMart 02.12.2019 12:00

Вот и пролетело... солнечное ЭТО:hahaha1: Турнир "Топ-10", кажется, с успехом стартовал и теперь пора нам посчитать первых наших цыпляток.
Наш главный дуэлянт Сергулис похоже круто подготовился к этому сезону, а уж к его старту особенно. Поэтому тягаться с ним может быть тяжеловато



1. Сингл-микст Эстерсунд
А. Сергулис - Юкк 52:47
Нам Серёжу не поймать, остаётся только с грустью вспоминать. Правда, наш достопочтенный Админ ещё таки держится и конкуренция на уровне, а старт лишь чуток не удался
Б. Сергулис - LioMart 52:26
Фокус-покус не удался...

2. СЭ. Эстерсунд
А. Сергулис - Юкк 65:19
Чем дальше по эстафетам тем, увы, только хуже. Такой вот биатлон нам, пожалуй, и не нужен:hahaha1:
Б. Сергулис - LioMart 65:10
Что-то тут пошло не так... А точнее совсем не пошло никак...

3. Спринт мужской. Эстерсунд
А. Сергулис - Юкк 89:78
Тяжёленькое такое сражение равных сил, решённое случаем, который опять не помог нашему Юкку
Б. Сергулис - LioMart 89:74
Ну, уже кое-что... Эти эстафеты - полностью дело случая, а потому кому они вообще нужны:hahaha1:

4. Спринт женский. Эстерсунд.
А. Сергулис - Юкк 16:38
Такой вот, считай, футбол в одни ворота у нас временно окончен и впервые за 4 старта мальчик-бродяга остановлен...
Б. Сергулис - LioMart 16:33
График чемпионский, близко, но не рядом ты и о победах пока лишь мечты. Но локальная дуэль за 4-й старт сезона уж точно выиграна

Дядя Миша 02.12.2019 15:37

Кто бы сомневался,что Юрий и Александр сильны в женском вопросе.И спринт тому доказательство.:good1:

Сергулис 02.12.2019 15:41

Даже Барселона всегда не выигрывает.
Даже хоккейный ЦСКА Тихонова когда играли Макаров-Ларионов-Крутов нет нет, но проигрывало.
Даже Фуркад в лучшие годы не в каждой гонке побеждал.

Дядя Миша 02.12.2019 15:50

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 458710)
Даже Барселона всегда не выигрывает.

При такой формулировке Барселоне никогда бы не играть в Примере,а сидеть бы ей вечно в Секунде.:hahaha1:Как все таки важно в русском языке поставить в нужном месте частицу "не".Практически как ту злощастную запятую в мультике"Казнить нельзя помиловать":laugh1:

Юкк 03.12.2019 09:28

LioMart, Классный обзор.)) Поднял настроение. Спасибо))

Сергулис 03.12.2019 09:32

Юкк, я понимаю что цыплят по осени считают, но спрошу - ты пока ещё не убедился?
Я о том ят ты говорил - а чего тут думать? Как и на ФБУ - одинаковый анализ. Я именно из-за этой твоей фразу дуэль придумал чтобы доказать что тут другая тактика, отличная от других.

Сергулис 03.12.2019 09:41

Раз Юкк тему перенёс куда надо то теперь сюда буду выкладывать таблички.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...50da67f5dc.png

LioMart 03.12.2019 10:29

Сергулис, Если вычесть совершенно непонятные лично мне эстафеты, в которых также многие и не разобрались, а ты вот разобрался, за что тебе уважуха бесспорно, то, извините, но в обоих случаях получается 1-1, то есть равенство.
Далее, повторюсь, в эстафетах лотерея, и тут мы просели, я конкретно, Юкк так себе.
А вот уже по спринтам у тебя нет давящего превосходства и видна борьба, при чём довольно-таки упорная. И это ИМХО даже если не учитывать твой провалец у женщин.

Юкк 03.12.2019 10:35

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 458840)
Юкк, я понимаю что цыплят по осени считают, но спрошу - ты пока ещё не убедился?
Я о том ят ты говорил - а чего тут думать? Как и на ФБУ - одинаковый анализ. Я именно из-за этой твоей фразу дуэль придумал чтобы доказать что тут другая тактика, отличная от других.

Я из-за отсутсвия времени на прогнозы на фбу поставил просто по букам.Тупо по букам. И сюда перенес по букам. Если бы я ставил мозгой,то и результаты были бы другими. Сейчас с сайтом вроде нормально так что дальше посмотрим.

LioMart 03.12.2019 10:46

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 458864)
на фбу поставил просто по букам

это где это ты вообще нарыл буков каких-то в биатлоне? Впрочем, мне, как человеку симпатизирующему и биатлону, и многим спортсменов, каюсь, очень тяжело всё равно оглядываться на каких-то буков. Я довольно часто ставлю по симпатиям, по настроению и иной раз у меня просто рука не поднимается сделать ставку против Мироновой там или кого из молодёжи (реже Юрловой)

Сергулис 03.12.2019 10:51

Так и знал что будут отмазки у обоих...
Кто виноват что один не понял в эстафетах ничего, у другого нет времени?

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 458859)
Сергулис, Если вычесть совершенно непонятные лично мне эстафеты, в которых также многие и не разобрались, а ты вот разобрался, за что тебе уважуха бесспорно, то, извините, но в обоих случаях получается 1-1, то есть равенство.
Далее, повторюсь, в эстафетах лотерея, и тут мы просели, я конкретно, Юкк так себе.
А вот уже по спринтам у тебя нет давящего превосходства и видна борьба, при чём довольно-таки упорная. И это ИМХО даже если не учитывать твой провалец у женщин.

Вот если бы вычесть непонятные спринты, то бы и там и там было бы 2-0. А ещё лучше один спринт и 3-0.
Какая лотерею? Каждый ТП - лотерея. Лотерея это когда Одни команды я поставил 1 норвегия 2 Италия, а ты наоборот. То ещё какая то доля везения есть . А когда ты можешь выбрать любую команду, а ты не выбрал. то о какой лотерее речь?
А по поводу небольшого выигрыша. то все счета 1-0 или 5-4 - на тоненького, но одна команда получает 3 очка, а вторая 0. Одна золото, вторая серебро....

julietta 03.12.2019 10:52

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 458859)
Сергулис, Если вычесть совершенно непонятные лично мне эстафеты, в которых также многие и не разобрались, ....

ну что там непонятного? ))

Дядя Миша 03.12.2019 11:06

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 458864)
Я из-за отсутсвия времени на прогнозы на фбу поставил просто по букам.Тупо по букам. И сюда перенес по букам. Если бы я ставил мозгой,то и результаты были бы другими.

А ты уверен,что опонент ставил мозгами,а не буками?А времени,Юра,его всегда будет не хватать.Так что нужно просто быстрее шевелить мозгами.А по технике шевеления можешь взять консультацию у Петровича.:hahaha1:

LioMart 03.12.2019 11:12

Цитата:

Сообщение от julietta (Сообщение 458874)
ну что там непонятного? ))

Я б, Юль, поставил вопрос чуть иначе: Что там понятного? И похоже таких вот непонявших таки больше, а всё понятно только тебе, Юхе, Сергулису и ещё парочке игроков.

julietta 03.12.2019 11:15

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 458883)
Я б, Юль, поставил вопрос чуть иначе: Что там понятного? И похоже таких вот непонявших таки больше, а всё понятно только тебе, Юхе, Сергулису и ещё парочке игроков.

а мне непонятно, что именно тебе там непонятно )). Тем более, что ты уже играл этот конкурс ).

Дядя Миша 03.12.2019 11:16

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 458883)
Я б, Юль, поставил вопрос чуть иначе: Что там понятного? И похоже таких вот непонявших таки больше, а всё понятно только тебе, Юхе, Сергулису и ещё парочке игроков.

А я,Александр,ответил бы народной мудростью:"Взялся за гуж не говори что не дюж".

Юкк 03.12.2019 11:16

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 458870)
это где это ты вообще нарыл буков каких-то в биатлоне?

https://www.marathonbet.com/su/betting/Biathlon

После появления стартлистов тут появятся прогнозы на индивидуалку.

Юкк 03.12.2019 11:18

Цитата:

Сообщение от Дядя Миша (Сообщение 458879)
А по технике шевеления можешь взять консультацию у Петровича.

Петрович шевелит конечно быстро,но иногда залипает.:hahaha1:

Юкк 03.12.2019 11:19

Цитата:

Сообщение от Дядя Миша (Сообщение 458889)
"Взялся за гуж не говори что не дюж".

Взялся за гуж...убедись,что это действительно гуж. :hahaha1:


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot