Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Александр Тихонов: «Абсолютно согласен с WADA, мы погрязли в допинге» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=51443)

Информер 26.11.2019 17:00

Александр Тихонов: «Абсолютно согласен с WADA, мы погрязли в допинге»
 
Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов поддержал решение комитета по соответствию Всемирного антидопингового агентства (WADA) отстранить Россию от всех соревнований на четыре года.
«Я абсолютно согласен с WADA, мы погрязли в допинге. Если помните, президенту доложили по моей просьбе из Красноярска о том, что на самом деле творится. На осень позапрошлого года было 2440 случаев», – рассказал Тихонов.
Тотальный бан российского спорта (речь не только про Олимпиады) на 4 года: нейтральный флаг, минус все домашние турниры
Похоже, следующие 4 года Россия будет выступать под нейтральным флагом. Что это и как все устроено?


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot