Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Уле Эйнар Бьорндален: «Китайские биатлонисты лучшие по стрельбе, но худшие на лыжне. Думаю, мы быстро приведем их в форму» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=51362)

Информер 23.11.2019 17:01

Уле Эйнар Бьорндален: «Китайские биатлонисты лучшие по стрельбе, но худшие на лыжне. Думаю, мы быстро приведем их в форму»
 
Тренер сборной Китая по биатлону Уле Эйнар Бьорндален рассказал о целях команды на сезон.
«До желанной цели еще далеко. Этот сезон станет для нас очень сложным, но нам нужно развиваться всесторонне, а не зацикливаться на одних только гонках. Тренировка не прекращается ни на минуту: необходимо совершенствовать команду и учиться самим.
Лучшим результатом у женщин в прошлом году стало 27-е место, и нужно добиться как минимум таких же итогов… Было бы здорово финишировать в первой десятке в женской эстафете!
Что до мужчин, неплохо было бы попасть в гонку преследования, но заранее ничего сказать нельзя. Весь вопрос в том, как быстро они будут развиваться. Я сейчас не столько озабочен результатами, сколько тем уровнем, которого команда должна достичь под моим руководством.
В целом китайские биатлонисты лучшие по стрельбе, но худшие по скорости на трассе. У некоторых есть хорошие задатки, но они нуждаются в специальных лыжных тренировках… Думаю, мы довольно быстро приведем их в форму», – сказал Бьорндален.

Сергулис 23.11.2019 17:28

Цитата:

Сообщение от Информер (Сообщение 455565)
Тренер сборной Китая по биатлону Уле Эйнар Бьорндален рассказал о целях команды на сезон.
«До желанной цели еще далеко. Этот сезон станет для нас очень сложным, но нам нужно развиваться всесторонне, а не зацикливаться на одних только гонках. Тренировка не прекращается ни на минуту: необходимо совершенствовать команду и учиться самим.
Лучшим результатом у женщин в прошлом году стало 27-е место, и нужно добиться как минимум таких же итогов… Было бы здорово финишировать в первой десятке в женской эстафете!
Что до мужчин, неплохо было бы попасть в гонку преследования, но заранее ничего сказать нельзя. Весь вопрос в том, как быстро они будут развиваться. Я сейчас не столько озабочен результатами, сколько тем уровнем, которого команда должна достичь под моим руководством.
В целом китайские биатлонисты лучшие по стрельбе, но худшие по скорости на трассе. У некоторых есть хорошие задатки, но они нуждаются в специальных лыжных тренировках… Думаю, мы довольно быстро приведем их в форму», – сказал Бьорндален.

Быстро приведём в форму - какую? Попасть в пасьют и 10 место в женской эстафете?
Не смешно!


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot