![]() |
Тарьей Бо: «Команда Норвегии была не достаточно хороша в Шушене. Критика вполне оправдана»
Норвежский биатлонист Тарьей Бо прокомментировал свое выступление на открытии сезона в Шушене.
В спринте Бо-старший финишировал 12-м, в масс-старте – 7-м. «Критика вполне оправдана. Я заслуживаю критики, когда дважды мажу на последней стрельбе. Мы были не достаточно хороши в этот уик-энд. Из первой команды нас было всего четыре человека, так что подстраховать было некому, когда мы облажались», – сказал Бо. Много актуального фото и видео, новости, тексты – в нашем биатлонном фэйсбуке. Присоединяйтесь! |
| Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot