Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тарьей Бо: «Команда Норвегии была не достаточно хороша в Шушене. Критика вполне оправдана» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=51259)

Информер 17.11.2019 20:00

Тарьей Бо: «Команда Норвегии была не достаточно хороша в Шушене. Критика вполне оправдана»
 
Норвежский биатлонист Тарьей Бо прокомментировал свое выступление на открытии сезона в Шушене.
В спринте Бо-старший финишировал 12-м, в масс-старте – 7-м.
«Критика вполне оправдана. Я заслуживаю критики, когда дважды мажу на последней стрельбе.
Мы были не достаточно хороши в этот уик-энд. Из первой команды нас было всего четыре человека, так что подстраховать было некому, когда мы облажались», – сказал Бо.
Много актуального фото и видео, новости, тексты – в нашем биатлонном фэйсбуке. Присоединяйтесь!


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot