![]() |
Сливко пропустила первый отборочный спринт из-за плохого самочувствия
Российская биатлонистка Виктория Сливко пропустила отборочный спринт,*результаты которого учитываются при формировании команды на первые этапы Кубка мира и Кубка IBU, по причине плохого самочувствия.
«У нее предболезненное состояние, поэтому решили не рисковать. Завтра, возможно, она побежит, решение примем утром», – сообщил тренер сборной Тюменской области Максим Кугаевский. Сливко является действующей победительницей общего зачета Кубка IBU прошлого сезона, что позволяет ей без отбора выступить на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде. Первый отборочный спринт выиграла Светлана Миронова. |
| Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot