Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Сливко пропустила первый отборочный спринт из-за плохого самочувствия (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=51188)

Информер 15.11.2019 10:02

Сливко пропустила первый отборочный спринт из-за плохого самочувствия
 
Российская биатлонистка Виктория Сливко пропустила отборочный спринт,*результаты которого учитываются при формировании команды на первые этапы Кубка мира и Кубка IBU, по причине плохого самочувствия.
«У нее предболезненное состояние, поэтому решили не рисковать. Завтра, возможно, она побежит, решение примем утром», – сообщил тренер сборной Тюменской области Максим Кугаевский.
Сливко является действующей победительницей общего зачета Кубка IBU прошлого сезона, что позволяет ей без отбора выступить на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде.
Первый отборочный спринт выиграла Светлана Миронова.


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot