![]() |
Банька уйдет с поста министра спорта Польши после избрания на должность главы WADA
Витольд Банька*должен уйти с поста министра спорта Польши до конца ноября*после избрания на должность главы Всемирного антидопингового агентства (WADA).*
Об это сообщила пресс-секретарь WADA Анна Ульман. Ульман пояснила, что согласно существующим правилам, Банька не сможет совмещать должности в правительстве и в WADA. 35-летний Банька вступит в должность с 1 января 2020 года. Он сменит на этом посту британца Крэйга Риди, который возглавлял WADA с 2013 года. |
| Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot