Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Банька уйдет с поста министра спорта Польши после избрания на должность главы WADA (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=50916)

Информер 08.11.2019 16:01

Банька уйдет с поста министра спорта Польши после избрания на должность главы WADA
 
Витольд Банька*должен уйти с поста министра спорта Польши до конца ноября*после избрания на должность главы Всемирного антидопингового агентства (WADA).*
Об это сообщила пресс-секретарь WADA Анна Ульман.
Ульман пояснила, что согласно существующим правилам, Банька не сможет совмещать должности в правительстве и в WADA.
35-летний Банька вступит в должность с 1 января 2020 года. Он сменит на этом посту британца Крэйга Риди, который возглавлял WADA с 2013 года.


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot