![]() |
Чемпионат России по хоккею с мячом 2019-2020
Чемпионат России по хоккею с мячом 2019-2020 годов станет 28-ым сезоном Суперлиги. Регулярный чемпионат на Сайте начнется 17 ноября 2019 года и продлится до 27 февраля, серии матчей плей-офф завершатся 22 марта 2020 года.
Регулярный чемпионат проходит как двухкруговой турнир, каждая команда проводит одну игру на своем поле и одну на поле соперника. В сезоне 2019-2020 годов в Суперлиге выступит 14 хоккейных клубов, красногорский «Зоркий» будет играть в Высшей лиге. В плей-офф выходят команды занявшие первые 8 мест в турнирной таблице первого этапа. Плей-офф состоит из серий четвертьфиналов, полуфиналов и финала. Команды проигравшие в полуфиналах проводят между собой серию за третье место. Формирование команд происходит http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=50828 в команде 3 человека,результат всех игроков идет в зачет!формирование команд до 15 ноября!Старт Личного Зачета стартует 17 ноября!!!линия выставляется за 3 дня до старта первого матча в линии!внимание на дедлайны,они могут меняться за не сколько часов,до старта первого матча!спасибо за понимание!просьба ставить матчи раньше! |
Со скрипта:
Угадан счет матча 7-1. За победителя 3 балла + по 2 балла за точно угаданное количество забитых мячей каждой из команд. В итоге 9 баллов. ( я насчитал Семь) Точно угаданная ничья 6 баллов и опять + по 2 для каждой из команд за точно угаданное кол мячей, забитое каждой командой. В итоге 9 баллов. ( А тут аж 10) А вот, на пример сыграли 3-3, а Вы поставили 2-2. Получаем просто за ничью 6 баллов . (А за разницу 2 балла?) . написано, что Все очки складываются! |
Ягуар уже полностью расписывал как идёт подсчет,и как работает система,по другому ни как. ..в том году играли,все нормально было)
|
Ярославец, это при условии, если систему никто не менял. Абсолютно точно, например, что ЕХТ в прошлом сезоне игрался без коэффициентов.
|
Цитата:
А с ничьими я не правильно написал тогда. В ничьих понятия разница в счете программа не понимает и не считает. А вот сумму балов я не правильно посчитал, башка тогда сильно болела и плохо соображал. Конечно 6+2+2=10 баллов. Когда эти коэффициенты разрабатывались, то решили, что угадать точно ничью, дороже чем точный исход. На скрипте сейчас подправил. Теперь все правильно. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d17c301c45.png |
Чтобы до конца было понятно, как программа считает баллы.
Вариант 1. Сначала берется первый блок. "Играем без коэффициентов по счету". Здесь мы выбираем только один любой пункт, в том числе и "Угадан точный счет". По этой схеме у нас играются некоторые турниры. Здесь ни чего не суммируется, что угадано, то и получаем. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d1da54359c.png Вариант 2. Берется второй блок с применением "коэффициентов по сету". Здесь обязательно, в ячейке где "угадан точный счет" ставим "0", и далее программа все, что угадано суммирует. В ничьих разница в счете не считается. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d1efe09714.png Вот только здесь, сколько программиста не просили написать вместо "угадан исход" написать " угадан победитель или ничья". Но увы. Было бы всем все понятно. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d21b48ec3a.png |
Прошу прощения, уважаемый ведущий турнира!!! Однако, на скрипте были указаны НЕВЕРНО дедлайны всех игр 2-го тура. Таким образом, дедлайн игры Кузбасс - Волга истёк только через 40 минут после начала матча. Также до дедлайна на скрипте началасбь игра Сибсельмаш- Водник
|
Короче так: пускай Ярославец решает уже что-нибудь и огласит заодно это своё решение. Пока же 3-й тур я выставил на 27 ноября.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Кузбасс-Волга 14:30......
Водник тоже начал в 15:00... Вам скучно???или что????почему Вы нос свой суете туда куда не надо!!!! |
Цитата:
|
Вам ,что надо???Все матчи линии были выставлены правильно по времени!
Потом Вас кто просит линию выставлять? |
Вы,молодой человек палку не перегибайте,вроде опять Вы градус повышаете!!!!
|
Цитата:
|
Все желающие и кому интересен турнир,ставили зарание,матчи выставлены вовремя,время стояло точное,в чем дело!!!!???какие претензии?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Ещё раз,если было желание могли бы в личку написать,а так просьба не совать нос в турнир.... А как участник пишите,но точно матчи были правильно выставлены, претензии не должно быть!и а линию не надо лезть,а хотите помочь,сначало надо обговорить.... |
| Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot