![]() |
Резцова – о переходе Подчуфаровой в Словению: «За границу уходят, потому что видят проблемы у нас. Я и Дарье, и Кристине предлагала уходить»
Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова прокомментировала переход Ольги Подчуфаровой в*сборную Словении.
«Подчуфарова давно не*выступала, ищет себя везде и*едет в*Словению, чтобы оправдать свои надежды, я*понимаю. Желаю ей, чтобы получилось, но*сама в*это не*верю. У*нее было несколько ярких гонок, победы, подиумы, но*сказать, чтобы она глобально стала выдающейся российской биатлонисткой, нельзя. За*границу уходят, потому что видят проблемы в*развитии биатлона у*нас, мне кажется. Я*и*сама, чего скрывать, предлагала и*Дарье, и*Кристине уходить. В*Белоруссию – там наших биатлонисток принимают. Но*они отказываются, говорят, что хотят выступать здесь.* Проблему с*допингом у*нас может решить только президент. От*него зависит, что будет. Не*хотелось*бы, чтобы он*забывал о*спорте. Что в*итоге получится из*истории вокруг РУСАДА, не*знаю. Но*СБР, на*мой взгляд, пора восстанавливать», – сказала Резцова. <strong><a href="https://www.sports.ru/biathlon/1079172766.html"> |
| Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot