Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ростовцев – о допинг-скандале в России: «Мы сами предоставили возможность запустить такое отношение к нашей стране» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=50549)

Информер 17.10.2019 13:02

Ростовцев – о допинг-скандале в России: «Мы сами предоставили возможность запустить такое отношение к нашей стране»
 
Трехкратный чемпион мира по биатлону Павел Ростовцев поделился мнением о допинговых скандалах в российском спорте.
«Конечно, это все очень неприятно. Наверняка, есть какие-то посылы для происходящего — мы сами предоставили возможность запустить такое отношение к нашей стране.
Но в целом, с моей точки зрения, в этих ситуациях присутствует очень много политики. И надеюсь, те решения, которые сейчас должны быть приняты на международном уровне, не затормозят развитие российского спорта и биатлона, в частности.
Но если спортсмен три раза не отмечает в системе АДАМС свое месторасположение, и приезжает допинговый офицер, а спортсмена на месте нет — это чья вина? Ну не может же ни тренер, ни доктор, ни президент федерации это контролировать. Поэтому, конечно, иногда такое разгильдяйское и безответственное отношение приносит большие проблемы в дальнейшем для всего спорта в целом», – рассказал Ростовцев.
Васильева подставила команду: у нее – бан на два сезона, а Россия будет в меньшинстве на Кубке мира
Кажется, мы все запутались в допинг-детективе с Россией. Здесь – ответы на самые простые вопросы


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot