![]() |
Тимофей Лапшин: «В Корее понятия не имеют, что такое биатлон. А в России каждый знает, и это заслуга Губерниева»
Бывший российский биатлонист Тимофей Лапшин, выступающий сейчас за Южную Корею, поделился мнением о популярности биатлона в этих двух странах.*
«Губерниев популяризировал биатлон в России, поднял с колен. Кто-то относится к нему с презрением, потому что он и одно, и другое комментирует. Но нельзя забывать, что он реально поднял биатлон. Его команда придумала много программ, интервью брали, что только ни делали, чтобы биатлон смотрели. И это сработало: биатлон смотрят почти в каждом доме, все знают, что это такое. Когда я приехал в Корею, никто там не знал, что такое биатлон – понятия не имели. У нас же почти каждый знает, и это все заслуга Губерниева», – рассказал Лапшин. Самый живой биатлонный влог – у (корейца) Лапшина: он берет интервью, дает инсайды, показывает голых тренеров |
| Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot