![]() |
Вирер пропустила открытый чемпионат Германии из-за болезни
Итальянская биатлонистка Доротея Вирер пропустила открытый чемпионат Германии из-за простуды.
В Рупольдинге на прошлой неделе состоялись гонки летнего чемпионата Германии. Вирер приехала на турнир, но через несколько дней почувствовала недомогание, у нее заболело горло. Обладательница Большого хрустального глобуса осталась в Рупольдинге, но решила не выходить на старт. |
| Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot