Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Вирер пропустила открытый чемпионат Германии из-за болезни (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=50060)

Информер 16.09.2019 10:00

Вирер пропустила открытый чемпионат Германии из-за болезни
 
Итальянская биатлонистка Доротея Вирер пропустила открытый чемпионат Германии из-за простуды.
В Рупольдинге на прошлой неделе состоялись гонки летнего чемпионата Германии. Вирер приехала на турнир, но через несколько дней почувствовала недомогание, у нее заболело горло.
Обладательница Большого хрустального глобуса осталась в Рупольдинге, но решила не выходить на старт.


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot