![]() |
Виталий Норицын: «Полностью программу в межсезонье никто не выполнил. Если биатлонистка уставала, освобождали от чего-то»
Старший тренер женской сборной России по биатлону Виталий Норицын рассказал, как проходит сбор в Тюмени.
– Работаем в Тюмени над соревновательной функциональной системой. На этом сборе будет больше интенсивной работы. Скорость, стрельба – собираем воедино все, что накопили за подготовительный период. Сейчас занимаемся реализацией. – Довольны тем, как команда проходит период межсезонья? – Скажу, что полностью всю предложенную программу никто не выполнил. Мы всегда старались вовремя среагировать, если видели, что спортсменка устала, освобождали от чего-то. Никто никого в яму в межсезонье не закапывал. – Скоро команда выйдет на снег? – Седьмого октября в начале традиционного сбора в австрийском Рамзау, – сказал Норицын. |
| Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot