![]() |
«Не читай отзывы, люди сейчас озлоблены, надеюсь, быстро поймешь почему». Вяльбе поздравила Шипулина с победой на выборах
Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе поздравила олимпийского чемпиона по биатлону Антона Шипулина с победой на выборах в Государственную Думу.
Шипулин выиграл довыборы по Серовскому одномандатному округу Свердловской области.*После обработки 100% протоколов он набрал 41,59% голосов. Он баллотировался от партии «Единая Россия».* «Антон, от души поздравляю! Уверена, что ты получил большой опыт новой жизни! Желаю быть достойным сыном нашей великой страны, каковым был в спорте! Не читай отзывы, будь верен себе, своим избирателям, и все у тебя обязательно получится! P.S. Не читай отзывы, люди сейчас озлоблены, и надеюсь, быстро поймешь почему. С огромным уважением и наилучшими пожеланиями!» – написала Вяльбе.* https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...6acae4e7d3.jpg «Могу встать на колени и поклясться – иду в Думу не зарабатывать и пилить». Шипулин и политика У нас есть телеграм-канал о биатлоне: там больше инсайдов, анонсы интервью и других материалов и, конечно, фото. Подписывайтесь! |
| Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot