Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   «Не читай отзывы, люди сейчас озлоблены, надеюсь, быстро поймешь почему». Вяльбе поздравила Шипулина с победой на выборах (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=49963)

Информер 09.09.2019 16:00

«Не читай отзывы, люди сейчас озлоблены, надеюсь, быстро поймешь почему». Вяльбе поздравила Шипулина с победой на выборах
 
Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе поздравила олимпийского чемпиона по биатлону Антона Шипулина с победой на выборах в Государственную Думу.
Шипулин выиграл довыборы по Серовскому одномандатному округу Свердловской области.*После обработки 100% протоколов он набрал 41,59% голосов. Он баллотировался от партии «Единая Россия».*
«Антон, от души поздравляю! Уверена, что ты получил большой опыт новой жизни! Желаю быть достойным сыном нашей великой страны, каковым был в спорте!
Не читай отзывы, будь верен себе, своим избирателям, и все у тебя обязательно получится!
P.S. Не читай отзывы, люди сейчас озлоблены, и надеюсь, быстро поймешь почему. С огромным уважением и наилучшими пожеланиями!» – написала Вяльбе.*
https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...6acae4e7d3.jpg
«Могу встать на колени и поклясться – иду в Думу не зарабатывать и пилить». Шипулин и политика
У нас есть телеграм-канал о биатлоне: там больше инсайдов, анонсы интервью и других материалов и, конечно, фото. Подписывайтесь!


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot