![]() |
Йоханнес Бо: «Деньги от IBU составляют 1 процент моих доходов»
Олимпийский чемпион Йоханнес Бо рассказал о своих доходах и отношении к деньгам.
– Помните*ли вы*сумму призовых, которые выиграли в*прошлом году? – Да, помню, около 460 тысяч евро.*50 процентов этой суммы ушло на*налоги. – Вы*бы не*хотели переехать в*Австрию, как Бьорндален, чтобы платить меньше налогов? – Мне нравится платить налоги. Норвегии повезло. У*нас лучшие госпитали. Они делают много хороших вещей для детей и*пенсионеров. Это хорошо работает. Если*бы налоги в*Норвегии были не*такие большие, то*было*бы не*так хорошо. – Если сравнить призовые и*деньги от*спонсоров, получится большая разница? – Деньги от*IBU составляют примерно 1 процент моих доходов. – Как вы*тратили деньги после сезона? – Мы*поехали в*Нью-Йорк и*Майами на*каникулы, где жили в*достаточно приятных отелях. Там был небольшой шопинг. – Вы*покупаете билеты на*самолет в*эконом или бизнес-классе? – Если плачу сам, то*всегда летаю экономом.*Потому что нет разницы. – Сколько денег вы*тратите на*подарки жене каждый месяц? – Не*так много. Но*когда ты*женат, то*получаешь 50 процентов своих денег. – Самая большая сумма денег, которую вы*потратили за*одну ночь? – Думаю, что самая большая – две тысячи евро. Тогда я*позвал весь состав команды и*платил за*всех. – Вы*играете в*казино? – Да, вот только вчера играл, потому что было скучно. Сходил и*проиграл немного денег.**Я*взял с*собой только 100 евро. Я*не*так часто играю. Обычно сажусь за*стол с*блэкджеком, – рассказал Бо. Йоханнес – рок-звезда на фоне Фуркада: портил машины, спускал штаны и орал со сцены Подписывайтесь на наш телеграм-канал о биатлоне: там инсайды, анонсы интервью и других материалов и, конечно, фото |
| Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot