![]() |
Тириль Экхофф: «Нортуг сказал, что я хорошо выгляжу, а я ответила, что он выглядит толстым. Потом стало стыдно»
Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф рассказала о встрече с двукратным олимпийским чемпионом по лыжам Петтером Нортугом.
«Недавно я была в Маридалене вместе с моим парнем, мы там тренировались. У меня было агрессивное настроение, я была зла, когда вдруг справа от меня появилась машина. И кто-то снимал меня на камеру. Это был Петтер Нортуг, он сказал: «Ты хорошо выглядишь». Я ответила: «А ты выглядишь толстым!» Остальные просто посмеялись, но мне стало не по себе. Мне было стыдно», – сказала Экхофф в собственном подкасте Kant ut*(«Не прошедший габарит»). Позднее Экхофф написала Нортугу сообщение и извинилась, на что он ответил, что заслужил такой комментарий. У нас есть биатлонный фейсбук – там фото, новости и много интересного. Подписывайтесь! |
| Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot