![]() |
Эдуард Латыпов: «Выступлением на летнем ЧМ доволен, хотя не все получилось так, как хотелось»
Российский биатлонист Эдуард Латыпов подвел итоги летнего чемпионата мира в Беларуси, где он завоевал серебро и две бронзы.
«Выступлением доволен, хотя не все получилось так, как хотелось. Немного подвела стрельба, особенно на последнем рубеже, поэтому и не удалось занять первое место в спринте и в гонке преследования. Но это стимул для меня работать дальше над собой, еще сильнее, чтобы впредь не повторять своих ошибок и выступать более стабильно», – сказал Латыпов. У нас есть биатлонный фейсбук – там фото, новости и много интересного. Подписывайтесь! |
| Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot