Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Эдуард Латыпов: «Выступлением на летнем ЧМ доволен, хотя не все получилось так, как хотелось» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=49768)

Информер 25.08.2019 17:03

Эдуард Латыпов: «Выступлением на летнем ЧМ доволен, хотя не все получилось так, как хотелось»
 
Российский биатлонист Эдуард Латыпов подвел итоги летнего чемпионата мира в Беларуси, где он завоевал серебро и две бронзы.
«Выступлением доволен, хотя не все получилось так, как хотелось. Немного подвела стрельба, особенно на последнем рубеже, поэтому и не удалось занять первое место в спринте и в гонке преследования.
Но это стимул для меня работать дальше над собой, еще сильнее, чтобы впредь не повторять своих ошибок и выступать более стабильно», – сказал Латыпов.
У нас есть биатлонный фейсбук – там фото, новости и много интересного. Подписывайтесь!


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot