![]() |
Екатерина Глазырина: «Мне все равно, что пишут в интернете. Если критикуют – уже хорошо, значит, кто-то к тебе неравнодушен»
Российская биатлонистка Екатерина Глазырина сообщила, что не обращает внимание на критику.
Спортсменка вернулась в спорт в прошлом сезоне после дисквалификации за допинг. —*Когда зимой вы*возвращались, было много критических высказываний. Они на*вас как-то влияют, или не*читаете комментарии в*соцсетях, на*спортивных сайтах? —*В*основном не*читаю, но*мы*живем в*обществе. Я*не*посмотрю*— так мне позвонят и*скажут. Накануне позвонили и*сказали, что где-то про меня в*комментариях пишут не*самые приятные вещи. Я-то не*читаю, мне все равно*— пишут и*пишут. Если критикуют в*интернете*— уже хорошо, значит, кто-то к*тебе неравнодушен. Но*не*будешь*же сидеть и*каждому отвечать? Я*считаю, что каждый имеет право голоса, так что пусть пишут. —*То*есть критической статьей вас не*прибить?* —*Перед стартом*нет. А*в*принципе у*каждого спортсмена бывают взлеты и*падения, когда не*хочется идти на*тренировку или даже не*хочется дальше тренироваться. И*я*думала об*этом, ведь посмотрите*— выиграла чемпионат страны, а*меня не*берут в*команду. Так что я*еще должна сделать, чтобы взяли*— выше головы прыгнуть? Так что мысли «Зачем это?», конечно, были, – рассказала Глазырина. Подписывайтесь на наш телеграм-канал о биатлоне: там инсайды, анонсы интервью и других материалов и, конечно, фото <a href="https://www.facebook.com/biathlon.sportsru/" rel="nofollow"><strong> |
| Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot