Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Валентина Семеренко: «На лыжах проще – летом переживаешь, чтобы не было падений» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=49708)

Информер 23.08.2019 18:02

Валентина Семеренко: «На лыжах проще – летом переживаешь, чтобы не было падений»
 
Украинская биатлонистка Валентина Семеренко прокомментировала*победу в суперспринте на летнем чемпионате мира в Раубичах.
«Состояние немножко тяжеловатое. Мы хоть и готовились к чемпионату мира, но все равно сложновато. Было приятно выиграть сегодня, ведь на Украине большой праздник – День флага.
Постепенно набираем обороты на зиму. Но на любых соревнованиях не хочется выглядеть плохо.
На лыжах немножко проще, если честно. Летом переживаешь, чтобы не было падений. Во-первых, было сильнее волнение, поскольку не знала, как распределить силы – это первая подобная гонка для меня. Но обычно, когда выходишь на старт, ты все силы отдаешь гонке. Хорошо, что справились.
Трасса хорошо подготовлена, хороший асфальт. Расслабиться в оставшихся гонках? Нет, мы должны на максимуме выступать везде», – сказала Семеренко.


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot