![]() |
Васильев – о срыве сбора в Санкт-Петербурге: «Это очевидная организационная недоработка СБР»
Двукратный олимпийский чемпион и президент Федерации биатлона Санкт-Петербурга Дмитрий Васильев рассказал, почему июльский сбор национальной команды из Кавголово был перенесен в Тюмень.
«У мужской сборной России был в планах сбор в Санкт-Петербурге. Но такие вещи делаются заранее. База не может ждать до последнего, пока кто-то не соизволит озвучить ей планы. А тут все было сказано в последний момент перед планируемым сбором. И естественно, база отказала сборной команде. Это очевидная организационная недоработка СБР.* Я уже много раз говорил, что претензии Саши Логинова и других спортсменов – не только из-за спонсорских мест на экипировке. Просто общий организационный уровень СБР на сегодняшний день оставляет желать лучшего.* Спортсмены предъявляют справедливые требования. Они не хотят быть заложниками организационных проколов. Они хотят четко знать: когда и куда поедут. Когда будут куплены билеты? Будут ли куплены вообще? Биатлонисты не требуют денег и премиальных, они хотят четкой организации. Хотят знать, кто будет отвечать за недоработки. И они не видят, чтобы эти моменты были прописаны в контрактах», – сказал Васильев. Вы уже знаете про войну с контрактами в биатлоне – не хватало только интервью Александра Логинова. Ну, вот оно |
| Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot