Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Александр Логинов: «Я и команда не требуем денег от СБР. Мы просим оставить то, что было» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=49684)

Информер 23.08.2019 08:06

Александр Логинов: «Я и команда не требуем денег от СБР. Мы просим оставить то, что было»
 
Призер ЧМ Александр Логинов, не подписавший контракт с СБР, рассказал в интервью Sports.ru о предмете спора с руководством.
– Я и команда никаких денег от СБР не требуем. Более того: мы не требуем ни бонусы, ни призовые.
С удивлением узнал из прессы, что получаю премиальные от СБР. 1,6 миллиона, которые озвучивались, – это все фантазии (видимо, речь об*этом тексте*– все цифры для него предоставил и прокомментировал первый вице-президент СБР Алексей Нуждов – Sports.ru). Таких денег мне никто не платил. Более того – не обещал.
Зарплату в СБР ни я, ни команда тоже никогда не получали. У нас ставки в ЦСП.
Но главное – диалог. Который был, например, с прежним руководством СБР. Мы просим оставить хотя бы то, что было.
Большое эксклюзивное интервью Александра Логинова – для Sports.ru


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot