![]() |
Ольга Подчуфарова: «Зимой буду выступать на Кубке России. Попытаюсь отобраться в команду»
Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова объявила о том, что, возможно, вернется в спорт и будет выступать на внутрироссийских соревнованиях.
Спортсменка рассказала об этом в видеоблоге Тимофея Лапшина «LapshinLive». – Расскажи, какие у тебя планы? – Сегодня провела интервальную тренировку, чувствую себя хорошо. Готовлюсь к зиме. Тренируюсь и, может быть, попробую посоревноваться. А может, и нет. Никто не знает. Зимой буду бегать на чемпионате России, Кубке России. Попытаюсь отобраться в команду. В общем, пока просто тренируюсь, смотрю, как состояние. Если попрет, то попрет. Если нет, то будем дальше тренироваться. У меня все хорошо, все классно, – сказала Подчуфарова. 27-летняя Подчуфарова – бронзовый призер чемпионата мира по биатлону-2017 в смешанной эстафете, победительница и призер этапов Кубка мира. После сезона-2017/18 объявила о завершении спортивной карьеры. Прощальное интервью Подчуфаровой. Она ушла из биатлона в 25 лет |
| Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot