![]() |
Йоханнес Бо – о проблемах со спиной: «Думаю, это из-за того, что я много отдыхаю после сезона»
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо рассказал о проблемах со спиной, которые преследуют его в межсезонье.
«Они приходят и уходят. Уже третий раз появляется проблема, за последний месяц такое случалось уже дважды. Иногда в спине происходит какой-то сбой. После сезона я много отдыхаю, летом много свободного времени. А потом я возвращаюсь в тренажерный зал и усердно работаю. Думаю, это приводит к перегрузу. Сейчас я работаю с новой программой для растяжки и движений. Не знаю, поможет ли. Нужно время, остается только скрестить пальцы», – сказал Бо. «Возможно, ему следует быть более спокойным и чуть больше времени уделять упражнениям на спину. – Он слишком расслабляется? – Ему нужно давать пинок под зад. Но таков Йоханнес, за ним просто надо следить. Многим есть чему поучиться у него, когда дело касается выключения. Когда он включен в работу, он действительно включен, а когда выключен – то тоже по полной», – сказал тренер сборной Норвегии Эгиль Кристиансен. <a href="https://t-do.ru/biathlon_sportsru"><strong> |
| Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot