Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Мартен Фуркад: «В новом сезоне хочу вернуться на позицию, за которую привык бороться» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=49276)

Информер 31.07.2019 20:03

Мартен Фуркад: «В новом сезоне хочу вернуться на позицию, за которую привык бороться»
 
Французский биатлонист Мартен Фуркад поделился ожиданиями от фестиваля Blink, который стартовал сегодня в Норвегии, а также рассказал о подготовке к новому сезону.
«Я рад, что приехал на Blink, мне очень нравятся эти соревнования. Моя форма нормальная. Я медленно втягивался в подготовку в этом году. Но сейчас, как мне кажется, форма на подъеме, и я надеюсь на хорошее выступление и борьбу за победу в пятницу и субботу.
Я пропустил конец сезона, поэтому с нетерпением жду возможности снова посоревноваться, так как давно этого не делал, а это то, что я люблю. Мне очень хочется выйти на старт и сделать первые выстрелы.
– Что вы думаете о предстоящей зиме?
– В прошлом сезоне у меня не все получалось. Я пытался понять, что пошло не так, и сейчас полностью сосредоточен на том, чтобы быть сильным зимой и вернуться на позицию, которая мне по вкусу и за которую я привык бороться.
Надеюсь, что у меня получится. До этого момента подготовка проходила хорошо, я уверен, что смогу вернуться, и работаю для этого», – сказал Фуркад в эфире NRK.


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot