![]() |
Касперович – о ситуации с контрактом Логинова: «Это стадный инстинкт: если все подписали, то и он должен?»
Личный тренер Александра Логинова Александр Касперович прокомментировал ситуацию вокруг контракта спортсмена с Союзом биатлонистов России (СБР).
Логинов – единственный российский биатлонист, который пока не подписал договор. – Думаю, что вопрос разрешится в самое ближайшее время. Президенту СБР направлено письмо от Логинова. Они должны были собраться и обсудить этот вопрос. Я слышал, что председатель тренерского совета Евгений Редькин очень жестко высказывался: не хочет – пусть не подписывает. Нельзя бросать такие вещи в медийном поле. Это все читают спортсмены. И как бы эти высказывания не обернулись бумерангом в обратную сторону. Что здесь комментировать? Нужно время. Юристы сейчас внимательно прочитают, чего хочет Александр и что предлагает СБР, а потом, думаю, придут к общему знаменателю. – Логинов требует себе особые условия? – Нет. Он хочет, чтобы договор был юридически грамотно составлен. Кто его знает, прекрасно понимает: Саша никогда не ставил финансы на первом плане. Прежде всего свой результат. С самого детства. Вопрос разрешится. Все будет нормально. Не надо только раздувать из этого какую-то трагедию! Каждый человек вправе на свое мнение и определенные решения. Надо с Александром поговорить, выслушать. Может он что-то не понимает. – Логинов женился на украинской биатлонистке. Может быть, она как-то влияет на Александра? – На Сашу очень сложно влиять. Он достаточно взрослый и самостоятельный человек. Вы хотите, чтобы был стадный инстинкт: если все подписали контракт, то и он должен? – заявил Касперович. У нас есть телеграм-канал о биатлоне: там больше инсайдов, анонсы интервью и других материалов и, конечно, фото. Подписывайтесь! |
| Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot