![]() |
Вице-президент СБР: «IBU удержит долг по призовым Глазыриной с тех денег, которые мы заработали в прошлом году»
Вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Алексей Нуждов рассказал о том, как будет выплачен долг Екатерины Глазыриной по призовым.
Глазырина, которая вошла в состав команды на летний чемпионат мира, должна была вернуть в Международный союз биатлонистов (IBU) 31 тысячу евро. «Нам от IBU должны быть перечисления, которые мы заработали. Это крупная сумма, и мы договорились, чтобы они всю эту сумму с нас удержали. И туда, в перечень удержанных средств, нами включены и средства по призовым Глазыриной. * У нас есть договоренность с руководством Федерации биатлона Свердловской области в лице Владимира Рощина, что они обязуются вернуть эти средства СБР. Понимание у нас в этом вопросе единое – это ее долг, но они лучше нас знают своего спортсмена и ее ситуацию. У нас нет оснований не доверять мнению уважаемых людей. Глазырина понимает, что это ее долг, а федерация гарантирует, что поможет ей с этой задачей справиться. У всех трех сторон единое понимание — и у спортсменки, и у представителей региональной федерации, и у нас», – сказал Нуждов. Большое интервью босса биатлона: здесь про деньги, бан Васильевой и войну за букмекера У нас есть телеграм-канал о биатлоне: там больше инсайдов, анонсы интервью и других материалов и, конечно, фото. Подписывайтесь! |
| Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot