![]() |
Арина Пантова: «Для меня биатлон – зимний вид спорта. Летом нет ни настроя, ни желания»
Биатлонистка Арина Пантова, которая на чемпионате России заняла 4-е место в спринте среди юниорок с двумя промахами, рассказала об отношении к летнему биатлону.
«Недовольна стрельбой. Лежка мне в принципе дается тяжелее, чем стойка. Я себя так не настраивала, но так получилось. Ходом – не скажу, что супер, но и не плохо. На что была сейчас готова, то и показала. Мне всегда тяжело бегалось летом. Для меня биатлон – зимний вид спорта. Зимой я всегда готова бежать. А летом, честно говоря, нет ни настроя, ни желания», – сказала Пантова. У нас есть телеграм-канал о биатлоне: там больше инсайдов, анонсы интервью и других материалов и, конечно, фото. Подписывайтесь! |
| Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot