Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Арина Пантова: «Для меня биатлон – зимний вид спорта. Летом нет ни настроя, ни желания» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=49212)

Информер 26.07.2019 11:12

Арина Пантова: «Для меня биатлон – зимний вид спорта. Летом нет ни настроя, ни желания»
 
Биатлонистка Арина Пантова, которая на чемпионате России заняла 4-е место в спринте среди юниорок с двумя промахами, рассказала об отношении к летнему биатлону.
«Недовольна стрельбой. Лежка мне в принципе дается тяжелее, чем стойка. Я себя так не настраивала, но так получилось.
Ходом – не скажу, что супер, но и не плохо. На что была сейчас готова, то и показала.
Мне всегда тяжело бегалось летом. Для меня биатлон – зимний вид спорта. Зимой я всегда готова бежать. А летом, честно говоря, нет ни настроя, ни желания», – сказала Пантова.
У нас есть телеграм-канал о биатлоне: там больше инсайдов, анонсы интервью и других материалов и, конечно, фото. Подписывайтесь!


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot