![]() |
Виктория Сливко: «Очень хочу попасть на летний ЧМ. Получится – хорошо, нет – ничего страшного»
Российская биатлонистка Виктория Сливко прокомментировала свой результат в спринте на чемпионате России по летнему биатлону в Тюмени (2-е место).
Турнир является отбором на ЧМ-2019, который пройдет в конце августа в Беларуси. «Мы только что завершили сбор женской национальной команды в Чайковском, буквально 23 июля бежали там контрольную тренировку. Так что к этим стартам я точно не готовилась. Но они являются отбором на августовский чемпионат мира в Белоруссии, а я очень хочу туда попасть. Поэтому решила, что приеду сюда из Чайковского и попробую свои силы. Получится – хорошо, нет – ничего страшного. Для меня это просто проверка себя и не больше. Мы сейчас выполняем на сборах серьезную работу. Думаю, все идет по плану. Стрельбой не то, чтобы очень довольна, но допустила лишь один промах. Впрочем, Ольге Дмитриевой из Ульяновска я бы и с нулем в спринте проиграла. Никакой обиды нет. На что готова, то и показала», – сказала Сливко. |
| Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot