![]() |
Евгений Куваев: «Сливко – хорошая девушка, просто порой принимает решения, руководствуясь эмоциями»
Новый тренер женской сборной России Евгений Куваев рассказал о том, как его приняла команда.
«Команда приняла неплохо. Со всеми девочками знаком давно, проработал в женской команде четыре года, поэтому «особого» подхода к девчонкам искать не пришлось. – Как сейчас проходит сбор в Ижевске? – Сбор проходит в штатном режиме по плану, согласованному с главным тренером Анатолием Хованцевым. Корректировки вносятся в зависимости от текущего состояния спортсмена. Девушки поделены на группы и делают силовую работу, подходящую под свой метаболический профиль. – Почему на сборе нет Виктории Сливко? – Вика сдает экзамены в институте. Регулярно связывается со старшим тренером Виталием Норицыным для корректировки плана в дни сдачи экзаменов. – Как Вика приняла твое назначение, учитывая момент, что после появления информации о нем, устраивала голосование в своем инстаграме? – Вика хорошая, добрая девушка, просто порой принимает решения, руководствуясь эмоциями и настроением», – сказал Куваев. Наших биатлонисток разозлили, уволив тренера. Это его первое интервью после отставки |
| Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot