Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Александр Тихонов: «После разгрома Сан-Марино в прессе было столько визга, будто Россия выиграла чемпионат мира» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=48647)

Информер 13.06.2019 16:02

Александр Тихонов: «После разгрома Сан-Марино в прессе было столько визга, будто Россия выиграла чемпионат мира»
 
Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов считает, что СМИ должны внимательнее относиться к проблемам в российском спорте.
«Вы посмотрите на выступление женской биатлонной команды в прошлом сезоне. В считанных гонках она боролась за медали. Тренерам в регионах не хватает патронов на тренировочный процесс, а винтовкам, из которых стреляют спортсмены, уже по 30 лет.
Но об этом пресса не напишет. Она будет обсуждать часами футбол, где наши клубы повылетали на ранней стадии еврокубков, а сборная не может забить Кипру больше одного мяча. Правильно сказал Ловчев, во втором тайме еле волочили ноги.
А после разгрома Сан-Марино было столько визга, как будто выиграли чемпионат мира. И сколько при этом средств из бюджета тратится на российский футбол?» – написал Тихонов.


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot