Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дмитрий Губерниев: «Почему многие наши биатлонисты такие нежные и хрупкие? Прямо девицы красные!» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=48610)

Информер 11.06.2019 19:11

Дмитрий Губерниев: «Почему многие наши биатлонисты такие нежные и хрупкие? Прямо девицы красные!»
 
Российский комментатор Дмитрий Губерниев назвал некоторых российских биатлонистов нежными и хрупкими.
«Друзья, в разгар лета пришла мысль! В виде вопроса! Почему многие наши биатлонисты такие нежные и хрупкие? Прямо девицы красные! Почему?» – написал Губерниев.
Максим Цветков: «С Губерниевым пытался разговаривать, выходит всегда одно и то же. Его не исправить»
<blockquote class="instagram-media" style="background: #FFF; border: 0; border-radius: 3px; box-shadow: 0 0 1px 0 rgba(0,0,0,0.5),0 1px 10px 0 rgba(0,0,0,0.15); margin: 1px; max-width: 540px; min-width: 326px; padding: 0; width: calc(100% - 2px);" data-instgrm-captioned="" data-instgrm-permalink="https://www.instagram.com/p/Byktg_FhXVa/" data-instgrm-version="12"> <div style="padding: 16px;">


Посмотреть эту публикацию в Instagram


<span style="font-size: 14px;"><a href="https://www.sports.ru/biathlon/1075350072.html"><strong>Друзья , в разгар лета пришла мысль !!!! В виде вопроса ! Почему многие наши биатлонисты такие нежные и хрупкие ???? Прямо девицы красные !!!!! Почему ?????


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot