![]() |
Алексей Слепов: «Система ADAMS – как тамагочи. Если не покормить вовремя, будут проблемы»
Биатлонист Алексей Слепов ответил на вопросы о российском биатлоне, комментаторе Дмитрии Губерниеве и о том, возьмет ли Александр Логинов Кубок мира.
– Чего не хватает российскому биатлону для побед? – Я думаю, тренировок. – Единение сейчас есть в сборной? – В команде всегда был мир, внутри не было жестких подковерных игр. Во всех федерациях это есть. Но, если ты силен, то ты будешь выступать – это правило всегда срабатывало. Если ты такой, как все, то обижаться не нужно. – Логинов возьмет когда-нибудь Кубок мира? – Думаю, постарается и возьмет. Не в следующем году. – Губерниев – хороший комментатор? – На сегодняшний момент он лучший. – Он не перегибает палку? – Он выполняет свою работу. Также спортсмен поделился мнением о системе ADAMS и возможном ограничении социальных сетей. – В чем сложность ведения системы ADAMS? – Это как тамагочи – если не покормишь, то будут проблемы. Российские спортсмены вышли из того возраста, когда нужно часто кормить кого-то. У меня было такое, что я получал два флажка. Относился к этому спокойно. – Надо ли ограничивать спортсменов в ведении соцсетей? – Я считаю, каждому нужно понять, что соцсети отнимают много времени. Пять часов на соцсети – это никуда не вяжется. Я соглашусь, если СБР пропишет ограничения в контракте. А кто-то будет протестовать, – рассказал Слепов. Матвей Елисеев: «Манипулировать настроением болельщиков и оказывать на кого-то давление – это работа Губерниева» |
| Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot