Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Матвей Елисеев: «Манипулировать настроением болельщиков и оказывать на кого-то давление – это работа Губерниева» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=48574)

Информер 08.06.2019 13:01

Матвей Елисеев: «Манипулировать настроением болельщиков и оказывать на кого-то давление – это работа Губерниева»
 
Российский биатлонист Матвей Елисеев рассказал об отношении к соцсетям.
«Социальные сети – часть нашей работы. Болельщикам все интересно, они нас поддерживают. Думаю, кардинально ничего запрещать нельзя. Можно обозначить свою позицию, настоятельно обозначить, но запрещать что-то взрослым людям – себе дороже. На этом фоне могут возникнуть внутрикомандные конфликты, которые хорошего в обстановку не добавят.
Возможна ведь ситуация, когда у спортсменов есть рекламные контракты, они должны будут выложить пост, а у них запрет. Кто-то просто живет в соцсетях, и ему это нисколько не мешает, а кто-то, наоборот, старается от всего абстрагироваться.
Я с помощью супруги прекрасно знаком с тем, как подводиться к старту. Кому-то уши заклеивать неплохо, а кому-то – танцевать до ночи. Люди разные», – сказал Елисеев.
Также спортсмен поделился мнением о работе комментатора Дмитрия Губерниева.
«Перегибает ли Губерниев палку в общении со спортсменами? Он с нами практически не общается. В основном со спортсменами говорят Илья Трифанов и Дмитрий Занин. Они спокойно воспринимают то, что ты в плохой день откажешься с ними общаться.
Но есть у нас в команде спортсмены, которые систематически отказываются общаться с журналистами. Это неправильно, на мой взгляд.
Если же вы имеете в виду, что Губерниев говорит в репортажах и пишет в социальных сетях, как пытается манипулировать настроением болельщиков, оказать на кого-то давление – это его работа», – добавил он.


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot