![]() |
Зайцева о том, с кем бы вела программу о биатлоне: «Позвала бы Губерниева. А он ко мне пойдет?»
Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева рассказала о том, какую спортивную программу могла бы вести на телевидении.
«Думаю, не про спорт, а про биатлон. Для того, чтобы просто вести спортивную программу, нужно разбираться во многих видах. Хотя в биатлоне на телевидении такая конкуренция, что я точно потеряюсь на этом фоне. – Вашим соведущим мог бы стать Дмитрий Губерниев? – А он ко мне пойдет? Я бы его к себе в напарники позвала. – А какое бы название вы дали этой программе? – Ну, это нереально — сделать еще одну программу про биатлон, вы же понимаете это? Ну давайте помечтаем и назовем ее «Биатлон с Ольгой Зайцевой», – сказала спортсменка. |
| Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot