Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Зайцева о том, с кем бы вела программу о биатлоне: «Позвала бы Губерниева. А он ко мне пойдет?» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=48528)

Информер 03.06.2019 19:08

Зайцева о том, с кем бы вела программу о биатлоне: «Позвала бы Губерниева. А он ко мне пойдет?»
 
Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева рассказала о том, какую спортивную программу могла бы вести на телевидении.

«Думаю, не про спорт, а про биатлон. Для того, чтобы просто вести спортивную программу, нужно разбираться во многих видах. Хотя в биатлоне на телевидении такая конкуренция, что я точно потеряюсь на этом фоне.
– Вашим соведущим мог бы стать Дмитрий Губерниев?
– А он ко мне пойдет? Я бы его к себе в напарники позвала.
– А какое бы название вы дали этой программе?
– Ну, это нереально — сделать еще одну программу про биатлон, вы же понимаете это? Ну давайте помечтаем и назовем ее «Биатлон с Ольгой Зайцевой», – сказала спортсменка.


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot